Парни здарова. Продам, стелс в крыло в джетту. Только короб, динамика нету. 12’ объём 23-25л. Цена

YOO

New Member
Парни здарова. Продам, стелс в крыло в джетту. Только короб, динамика нету. 12’ объём 23-25л. Цена 5к

_V3DjXwTnDk.jpg
 


да он и щас висит. Пока никто не взял, видать тема не популярная) сам себе долго искал, тут же и нашёл и купил. Вот машину продал, и короб продаю теперь
 

WebZavod

New Member
новый ? Я вообще в продаже такие не видел. Просто короб чтоб валялся в багажнике - да, есть, но это только тем актуально кто багажник только на парковке открывает посидеть на нем кальян покурить)
А это ручной короб, в крыло убирается, специально для 6 джетты сделан. Такие только на заказ делают, только ценники там от 10 тыс руб за готовое изделие.
Для стелс - короба это супер цена
 
ну может быть кто то где то сделает дешевле, мне даже Друзья хорошие которые автозвуком занимаются 6к обьявили при обычной цене в 12-15к за такую работу.
Там ёбли много с ним, работа на 2-3 дня, это не просто ящик из фанеры сколотить)
 

MonteCristo

New Member
ну я не буду спорить, все возможно. Короб твой и цена соответственно твоя
 

Ferrero

New Member
У друга стоит в кузове хетчбэк, качает шикарно, а вот как он играет в седане? Хотел бы себе поставить, но боюсь, что вау эффекта не будет...
 
в машинах у которых багажник внутри (хетч, универсал, кроссовер) всегда качает лучше чем в седане из за конструктива. Вау эффект это только твои личные ожидания, если качать район и делать ветер то конечно это не про этот коробок)) он сделан чтобы место не занимать и добавить мягкий басс которого не хватает в штатке. Свою функцию выполнит
 

Mish

New Member
у меня в крыле и 12-ка не заиграла... точнее задолбила своей отдельной жизнью... в правое крыло валяется Стелс за 2 р. Никто не хочет. В джетте багажник длинный, поэтому лучше по классике под спинку направить динамик в номер или в одлокотниа или в полку, подлокотник и полка сложнее в реализации и согласовании с мидбасом...
 

Сверху