Парни здарова Volkswagen Jetta 6 1.4 150 л/с 2015 год. Подскажите артикул топливного фильтра который в салоне под задним сиденьем. Ошибка ЕРС и чек

Парни здарова Volkswagen Jetta 6 1.4 150 л/с 2015 год.
Подскажите артикул топливного фильтра который в салоне под задним сиденьем. Ошибка ЕРС и чек чё то стали голову мне кошмарить часто в последние дни. Хочу на ТО все фильтра, свечи, масло в дсг поменять.
 


А почему ты так уверен что дело в топливом фильтре? Поменять то все фильтра это нужно, но откуда у тебя уверенность что все уйдёт? Ты хоть ошибки читал?
 
у меня у самого зимой после заправки начался чек, epc, по итогу это был впуск. И начал он о себе говорить именно после заправки, хз возможно совпало
 
впускные клапана в нагаре были, у меня 1.4 122. Но это болячка и 125 и 150 сильного движка. Опять же, сначала ошибки почитай.
 

Ewgeni

New Member
ну смени тему, пожалуйста, не каждому же советовать такое
Пусть сделает диагностику и там видно будет, может форсы, может фильтр, может клапана, может еще что, свечи например убил
 

agebages

New Member
кстати! Тоже также, после заправка в прошлом году вышел джекичан и епц
 

Alex_vs_78

New Member
Я не уверен что дело в нем, просто с завода стоит видимо, просто для надёжности поменять. Ошибку не читал, так как не собой кабель был.
 
в том году было такое же, заправил 100 пол бака, и на спорте несколько дней поездил конкретно, и все, год прошел, опять та же история. На дальние расстояния где скорость больше 100 никаких проблем нет, только приехал в город на малых скоростях подвигался опять, хрень какая то.
 

Сверху