Парня куда глянуть, ездил по городу, спикала лампочка бензина, остановился, сходил в магазин не глушил, вышел, поехал, смотрю а там стало на 130 км,

viran

New Member
Парня куда глянуть, ездил по городу, спикала лампочка бензина, остановился, сходил в магазин не глушил, вышел, поехал, смотрю а там стало на 130 км, хотя до этого показывало на 50, надеюсь просто глюк
 


Frau

New Member
0.5 -0. 6, щас поездил стало показывать опять остаток 70 км, езжу, а он опять растёт, на 90 км -100 км уже остаток, мистика
 

rewriter

New Member
У меня в прошлом году, машина стояла возле работы на солнце, у нас летом на солнце, 50 это минимум, пекло лютое было. Я завёл тачку, ошибки высыпало, лампы и ещё что-то, но всё работало, коллега говорит, да ты представь, как солнце палит, глюкануло наверное, и вправду, отъехал в тень, поработала минут пять, покурил минут пять, завёл и о чудо, Das Auto
 

lnx

New Member
И стрелка при этом по чуть чуть прибавляется) кто то бенз подливает на ходу в бак что ли....
 
Была в Красной зоне почти и 60 км остаток, щас вот опять стала так и 100 км, поездишь вроде опускается, потом опять мистикой может приподнятся... Как бы не заглохнуть

LWxTXkUF4PY.jpg
 

a_zaika

New Member
домой приехал стало 100, было 50, спустя полтора часа езды приезальдоиой 100, но кажется там ноль сухой глюкнуло видимо) я редко езжу, обычно на 400 заправлю и знаю на скок хватает) а тут кончится должен был сегодня, ну жапоавлятся ехать, а он подрос
 

koliostro

New Member
заправься, если поднимется и будет норм, значит катай до сухого. Если опять глючить начнёт, возможно дорожки в датчике уровня приехали, перетёрлись то бишь.
 

iNT.

New Member
понял) ну, обычно как пикнет еду, не было такого, ну на приоре было, скакала, а тут знаю что ехать на заправку, а он именно с 50 до 120 максимум) и вот домой поехал как покатался часа полтора, он стал падать)
 

Osopoman

New Member
Напиши мне в личку номер телефона. Я позвоню, поговорим на эту тему.
 

zeedorff

New Member
спасибо дим, завтра напишу,щас на работу, телефоны запрещены)
 

Сверху