Переобулся парни ходовка сток и не очень то джип, часто езжу на рыбалку по этому решил не

Переобулся парни ходовка сток и не очень то джип, часто езжу на рыбалку по этому решил не занижать

llxIJTG_uJI.jpg
 


Ferrero

New Member
Буля, где ездить то на таких, я тут комплект 17 взял, поставил 2 дня не проездил снял поставил обратно 16. Невозможно. Как то резко дорог не стало
 

mrtwister

New Member
да никакой разницы нет между 16 и 17 на резине нормальной) ты как принцесса на горошине ) я вот на 19 ездил - 215 35 - это издевательство над собой )
 

Katryn

New Member
я на 17 нормально ездил, никакого дискомфорта не ощущал
 

Excluz1ve

New Member
ты к нам в Ижевск придь) тут рядом совсем . Чай попьём . Тут люди с стрельнутыми подушками и оторванными бамперами стоят порой
 

kraun

New Member
вухаха, насмешил насмешил. Разница ощутимая. Если не чувствуешь, заедь на 100км в хорошую яму, поймёшь о чем речь.
 
да дороги у вас в Ижевске местами без асфальта в том году был у вас в сильный ливень попали, люки выбивало и с колодцев вода чуть ли не фонтаном вверх шла, первый раз в жизни такое видел, а так город очень понравился уже года три к вам ездим в зоопарк
 

romanelber

New Member
мне хватает опыта не заезжать в яму, с подобными проблемами еще не сталкивался )
 

speckor

New Member
ничего не трет? Зачем тогда все ставят именно 225/40, колеса себе присматриваю
 

Сверху