Перестал открываться багажник. Из салона открывается, а с улицы ни в какую. Подскажите куда копать. Спасибо за советы

Arator

New Member
Всем привет. Перестал открываться багажник. Из салона открывается, а с улицы ни в какую. Подскажите куда копать. Спасибо за советы.
 


ВованРП

New Member
как раз после мойки на утро перестал работать > подожду вдруг само решится тоже. Спасибо, обнадежил
 
да, подвысохнет должна отойти, у меня первое время дня два могла не открываться, сейчас все отлично после любой мойки работает, но я туда и не лазил даже, самоизлечение
 

Bra1n

New Member
Как вы там заливает, прям струёй воды туда прям Я как-то всегда прохожусь водой перпендикулярно багажнику и норм
 

js85

New Member
у меня было что внутрь вода попадала и превращала всё в один большой кусок льда до лета. Пока не снял кнопку и не прошёлся герметиком по резинке прилегающей к кузову
 
хм, может кстати я не знаю проблем, потому что у меня кнопка с камерой с АлиЭкспресс, и в отзывах я прочитал что перед установкой надо промазать герметиком Я и забыл))) и возможно даже я промазал и оставил тонкий слой, как прокладку между кнопкой и кузовом
 
Если багажник открывается с салона и в багажнике не горит плафон, то кнопка отъехала с вероятностью 90%
 
значит копай проводку в косе) А когда багажник открыл на приборке горит индикация открытого багажника?
 

Сверху