Перестало пропадать питание на салонном плафоне освещения,там подключил 3 дня назад видеорегистратор,первую ночь всё было норм,а теперь регистратор

webcritic

New Member
Всем привет! Перестало пропадать питание на салонном плафоне освещения,там подключил 3 дня назад видеорегистратор,первую ночь всё было норм,а теперь регистратор работает постоянно! Как так?
 


feed

New Member
привет с валдбейрис заказывал переходник ! Но ведь первый день всё было чётко,а потом перестал выключаться

J_RQv-NIHzE.jpg
 

shamuey

New Member
так я читал твой пост на драйв2 ! Просто тот переходник,что я взял,так же должен работать!?
 
вот и я пока понять не могу! Ведь свет в салоне гаснет после закрытия дверей и постановке на сигнализацию,как там питание остаётся,бред
 

selim103

New Member
ну вобщем я сам додумался у нас ведь есть штатная сигнализация и как у многих внештатная! Так вот! Я подошёл к машине сейчас, регистратор работает,посмотрел штатный светодиод в двери водителя не горит,нажал на ключе кнопку закрытия,диод загорелся и всё питание на плафоне пропало
 

MonteCristo

New Member
Тоже изначально подключился к плафону, инфу брал с драйв 2. Но питание не пропадало, хз почему. В итоге торчит в прикуривателе)) все времени нет записать от блока предохранителей.
 

AVMSEE

New Member
так первый день при постановке на сигнализацию, всё норм было, несколько раз проверил,а второй день ерунда какая то
 

RostikUltra

New Member
да,ноооо! Он при отключении от кабеля юсб сразу выключается,значит питание на плафоне остаётся

Riuxvordmxc.jpg
 

shamuey

New Member
я ниже написал решение проблемы,только что проверил, всё, чётко
 

kotoff

New Member
тоесть у тебя штатная на ключ-брелке? Тогда другая проблема!
 

Сверху