пишу о своей решёткой проблеме, пост был ранее по тнвд, ребята советовали его замену, т.к. у меня троило на холостых, и бензин попал в масло, что

mzz

New Member
Ребята, пишу о своей решёткой проблеме, пост был ранее по тнвд, ребята советовали его замену, т.к. у меня троило на холостых, и бензин попал в масло, что соответственно и давало запах бензина через горловину.
Посредством диагностики была выявлена ошибка также по вентилятору, в результате небольших манипуляций было установлено, что датчик температуры работает некорректно, в итоге закидывать дополнительно топливо в двигатель, оно соответственно стекает вниз и не сгорает и попадает в масло.
Стоимость вопроса 1600 р датчик + замена масла и фильтра
Всем спасибо!
 


Alehandro710

New Member
тебя не смущает тот факт, что у тебя летом одно количество оборотов, а зимой другое
 
и то что у тебя зимой расход растёт.
Это датчик передаёт информацию в мозги, мозги в свою очередь дополнительное топливо кидают и оно не сгорает и по цилиндру вниз в масло
 

js85

New Member
как оказалось неправильно, комп подключили, я в бокс заехал 90 градусов было, а когда комп подключили 45 показывал этот самый датчик
 

WebNamo

New Member
но у меня и в масло бензин попал, то есть все признаки, что это должен был быть тнвд
 

rewriter

New Member
вот и у меня раньше масло уходило по чуть чуть а тут прибавилось, тнвд снимали живой. И вот не пойму о каком ты датчике температуры говоришь что бы проверить у себя
 

Сверху