планирую к покупке джетту дорест..1.6 цфнана 105лс сильно вялая?)и как по использованию 1.4 Саха( вроде.)всем спасибо за

Всем привет.планирую к покупке джетту дорест.подскажите пожалуйста .1.6 цфнана 105лс сильно вялая?)и как по использованию 1.4 Саха( вроде.)всем спасибо за ответы
 


danax

New Member
если не ездить сначала на 1.6, а потом на 1.4 или наоборот, то 1.6 норм
а так ездил с другом смотреть 1.6, прокатились и вроде ничё, а потом поехали на моей и всё таки чувствуется что 1.4 заметно бодрее, особенно если автомат и дсг сравнивать
 
1.6 надежный как калаш ну и динамика не особо, хотя для такого веса и мотора пойдёт. Короче, если не хочешь проблем по жизни, бери 1.6
 

Katryn

New Member
1.4 никуда не едет, про 1.6 тем более
Для города норм
Но лучше 1.4
Если его обслуживать
Будет долго и верно служить
 

garvardakk

New Member
сейчас бы в 2к22 году на палке ездить :)
Дсг давно уже на коленке ремонтируется, да и не ломается она каждый год. Раз в трехлетку обслужил и поехал.
 

webdeco

New Member
просто езжу на двух машинах, Ауди а3 2008 (Саха) 1,4
И джетта 1,6
Ну небо и земля , удачи
 
Да нормальный 1.6, у меня мексиканка 1.6 АТ, пробег 210 тыс.,2012 года. Два года назад купил кодиак 2.0 TDI. После джетты кодиак пушка, однако когда сажусь в джетту понаналу овощ, с затем ничего. Лет пять назад ездил с товарищем, у него киа сид 140 л.с.,так он был удивлён что у меня 105 л.с., его сид намного овощнее ехал
 

Сверху