По классической жанра все скидывают свои новые авто, вот и я решил так же поделиться с вами фото моего нового

cArLos

New Member
Всем привет! По классической жанра все скидывают свои новые авто, вот и я решил так же поделиться с вами фото моего нового авто)))

BvAxXw5B_vs.jpg
 


вообще любую сложно найти живой, что джетту что суперб что пассат что джетту и тд )) либо денег просят как за самолет
 
вот тоже хочу весь пластик на бампере в черный заделать, фигня какая то, сабля еще ладно хром, а снизу серый пластик проплешины какие то, стертая краска будто
 

Osopoman

New Member
я все эти машины смотрел, и просто наткнулся на йетика, в отличном состоянии обслуженый и тд, и цена прям шикарная, не смог отказаться )) весной было дело
 

cyberic

New Member
не поверишь сам хотел бы 2.0 дизель взять с панорамной крышей универсал. Но по факту осмотра машина была изнасилована в жестокой форме. И как судьба в этот день была выставлена на продажу эта суперБ, я уже было думал что без машины приеду домой)
 

Pashq Mazur1n

New Member
у коллеги именно дизель, но его с новья брал и уже 490тыс.км проехал. Говорит, что ни разу капиталку не делал.
 

Сверху