по поводу цепи грм кто ставил вот такой комплект LYNXauto TK-0064 поделитесь пожалуйста мнением двс 1.6

Доброго времени суток подскажите пожалуйста по поводу цепи грм кто ставил вот такой комплект LYNXauto TK-0064 поделитесь пожалуйста мнением двс 1.6 clra
 


mzz

New Member
Если хочешь собирать клапана по дороге бери конечно. У меня вопрос один, зачем тебе менять цепь? Звон на горячую?
 
и ещё вопрос между втулкой коленвала и самого коленвпла стоит уплотнительное кольцо резиновое и может ли оно бкжать
 

гари

New Member
если и менять то на борсунг или оригу, а цель на холодную звенеть и на новой будет через месяца 2) если на горячую звенит, то это да, надо смотреть
 

Eudj

New Member
Цепь на clra, судя по многочисленным отзывам, ходит очень долго. Сколько помню случаев, когда исправные оригинальные цепь/ремень меняли на какую нибудь хрень, а потом через несколько тысяч гнутые клапана, раздробленные поршни, гнутые шатуны и т.д.
 
https://youtube.com/shorts/__323whcrJ8?feature=share
Вот. Мы меняли другу. Тоже достал меня жалобами на утренний кратковременный стук.
 

Izvr

New Member
спасибо большое, значит просто промою двс и на этом все
 

NG2

New Member
Смело бери borshehung, я уже 100 к проехал на нем, пока даже намёка нет на замену
 

Solid_Snake

New Member
я покупал, когда ездил ещё на 1.6, он без проблем встал на вторую Джетта на 1.4 саха, так вот уже 101 к наездил
 

Сверху