Подойдёт такой на долив? Джета саха 1.4

cdyu

New Member
Здравствуйте. Подойдёт такой на долив?
Подскажите пожалуйста. Джета саха 1.4
122

gKI8q7az4Lg.jpg
 


ну в идеале да. Просто g13, g12evo и g12++ взаимозаменяемые в целом. Я вот себе полную замену делал g13, подливаю g12++(после зимы чуть ниже минимума уже 2 раз)
 

z01d

New Member
везде есть инфа что g12evo можно доливать в систему с g13
 

S_e_a

New Member
везде пишут Аи 80+аи 100,антифриз также, минералка+синтетика, тормазуха дот 4+дот 5.1 и другие жидкости, тоже смешиваешь?
 

cyberic

New Member
Антифризы G12++,G13 и G12EVO имеют не красный, а ЛИЛОВЫЙ цвет!!!
Вот тебе самый простой ориентир
 

Bra1n

New Member
краситель вообще роли не играет . С завода 12++, никто в систему не лазил, и представьте он розового цвета
 
я вам больше скажу, был в магазе там были 12++ но для разных авто, типа европейцы, немцы и т.д . Цвет отличается, но на бутылке 12++ . Заеду на днях скину фотки
 

SWANDAEDINONS

New Member
я тебе больше скажу
https://www.drive2.ru/b/498919894851518860
Вот хотя бы этот материал почитай. Ну море информации ведь!
Нет же!
Всё равно, начинаем спорить.
И по поводу розового цвета: много ты знаешь людей, кто отличит розовый от лилового?
Мой друг, к примеру, до усрачки спорил со мной, что оригинал антифриз G13 красного цвета! При этом антифриз мы налили в баночку. Так вот, всех мимо проходивших в гаражах мужиков, мы спрашивали, какого цвета банка. Из восьми ответов, не совпал НИ ОДИН!
Все видят по-своему.
 

Arlekino

New Member
Почитаю, оч интересно . Лиловый ( схож с пурпурным, оттенок фиолетового цвета, Розовый оттенок красного цвета )
 

PRural.ru

New Member
дак это мы с тобой знаем. А многие лимонный цвет от жёлтого не отличают.
 

MonteCristo

New Member
я не хочу доказывать правоту, в вашем посте есть часть правды . Но блин вот 2 одинаковых антифриза разных брендов . Обе канистры сделаны из белого пластика )

qTZruWgZX4E.jpg
 

Сверху