Подошло время менять масло. Дв 1.4, пробег 75000 поделитесь опытом, кто что льет. Может из этих вариантов кто то лил?

Доброго времени суток, одноклубники. Подошло время менять масло. Дв 1.4, пробег 75000 поделитесь опытом, кто что льет. Может из этих вариантов кто то лил?

wtaPmzD3gY4.jpg
 


shamuey

New Member
согласен) дизайн у них отличный. Мне еще ворки нравятся, но ценник у них конский конечно

4eiopJ9R9rY.jpg
 

Galina

New Member
Эх, был бы мобиль у нас сейчас, по адекватной цене, лил бы его не задумываясь
 

PokerSuper

New Member
я просто отталкиваюсь от того, что или к официалам ехать и у них за 6-7к масляный сервис делать и хз что они там нальют. или самому поменять и знать что залил +/- за те же деньги)
 

Доцент

New Member
6-7 это как я понял за работы чтоль?
Вообще я как и многие из группы, купил маслянный насос с АлиЭкспресс, через щуп откачивать, фильтр у нас прям на видном месте, открутил, закрутил, откачал, залил поехал, и причём во дворе всё можно сделать
 

selim103

New Member
март 22, до сво я за 4000 умудрялся у официалов масло с фильтром менять
 

spirtus

New Member
эх, цены конечно жесть, реально же раньше мобил 1 стоил тыщи 3, фильтр рублей 700)))
 

cdyu

New Member
Раньше лил Шелл хеликс ультра 5-40, потом в конце 21г стал лить лукойл генезис 5-40.
Оба варианта из твоей предложки сейчас лить опасно (официально этих масел у нас больше нет)
 

Сверху