Подрезал резинку, дабы устранить болячку. У меня одного так ?? Как боритесь с этим

Natniker

New Member
Подрезал резинку, дабы устранить болячку. У меня одного так ?? Как боритесь с этим ?

54XUjgwksXU.jpg
 


rewriter

New Member
наверное. Я вообще сначала смотрел не мог понять думал судь в том что у тебя снег на пороги попадает

Резинки целые все.
 

guanero

New Member
слушай только сейчас рассмотрел, твои фотографии, тебе по контору проема уплотнитель не пойдет, ты резинку на правильно обрезал, ты вообще получается почти весь треугольник срезал ? Я правильно рассмотрел ?
 

RostikUltra

New Member
я вообще подумал суть в этом, типа что снег набирается там, мол как это исправить) а потом увидел эту несчастную резинку доходягу
 
да, с обеих сторон так , видимо много подрезал , сейчас думаю либо новую резинку "треугольник" купить на передние двери , либо купить резинки в строй материалах и по контору сделать ( как на твоем ютуб канале ), смотрю твой канал ))
 
хм, у меня такого нет, но у меня другой косяк а точнее болячка джетт, задняя левая дверь когда закрывается как то плотно прижимается в одном месте и там лкп протерлось, я подкрашивал даже, краска оставалась от покраски крыльев. Читал что это болячка что задняя дверь какая то кривая что ли, и это происходит почти в самом верху.
 

allo

New Member
тачка в гараже далеко на улице, потом как нибудь гляну, заинтересовал
 

Сверху