Подскажите была ли подобная проблема. Джетта 6 в мороз не открывается дверь водителя ни с брелка ни ключом,в тепле открывается. При движении может

Добрый день. Подскажите была ли подобная проблема. Джетта 6 в мороз не открывается дверь водителя ни с брелка ни ключом,в тепле открывается. При движении может произвольно открыться багажник.
 


dimusimus

New Member
вопрос в том,что багажник открывается при движении. Не проблема ли в блоке дверном ..
Смазывал силиконом замки. Опустил стекло продул воздушным пистолетом. Не спасло,утром повторился глюк
 

Ahatom

New Member
у тебя вода внутри замка дверного!
И в ручке багажника, там где кнопка.
 

jivira

New Member
я тебя поздравляю!
Продувая пистолетом, ты ЕЩЁ БОЛЬШЕ усугубляешь ситуацию!
Ты воду, даже ту, что не попала внутрь замка, загоняешь туда СВОИМИ РУКАМИ!!!
 

Mobiileewe

New Member
багажник открывается потому что в резиновой оболочке ручки замёрзла вода!
 

woff

New Member
В замки. Водительскую в личинку. А так во все замки. Спирт 99,9 разморозит и высушит всю влагу. Меня это выручало много раз.
 

Доцент

New Member
а как, скажи пожалуйста, спирт попадёт из личинки в электрическую часть замка???
Ты замок наш, хотя бы, видел глазами?
 

Efimov

New Member
ну как как...
Все же элементарно. Загоняешь спирт в личинку, но замок все равно не работает. Едешь на сто, там тебе снимают замок и опытный слесарь дышит перегаром на электрическую часть замка...
 

romanelber

New Member
твоему совету ГРОШ ЦЕНА!! Ты, для начала, посмотри на конструкцию замка
От вливания в личинку замка толку НИКАКОГО! Всё просто стечёт вниз и всё!

И,да, я себя считаю умным человеком. Я в личинку замка вага спирт не заливаю!
 

wstudio

New Member
Откуда по вашему там столько влаги,что я туда ещё больше загоняю внутрь . Если это проблема влаги,что возможно,то машина под дождем открытая не стояла,двери я открытые не мыл кёрхером,чтоб туда воды загнать столько .. и вопрос был в том,была ли такая проблема и как ее решали если была ..кроме спирта в замочную щель пока ничего. Возможно кто то снимал всю обшивку и сушил феном ? Если тут проблема в самом блоке управления,то было ли такое,может "болезнь" такая..а то,что там вероятно влага есть,но конечно не в объеме стакана я и сам понимаю
 

Inspector Tequila

New Member
попробую Вам объяснить. Это очень распостраненная болячка вага. С наступлением холодов каждый 5й или 10й пост про замерзший замок.
Что делать: либо снимать замок и ремонтировать, либо менять. Мануал есть здесь
https://vk.com/wall-37015978_1603654
 

NG2

New Member
там воды, ты не представляешь сколько! Внутри замка бывает очень много воды!!!
 

Сверху