Подскажите экспертное мнение, планирую пружины -35, диски Sebring нравятся но боюсь вылет большой, параметры 8j вылет 38, резину планирую 225/40/R18

NG2

New Member
кстати резину желательно ставить направленную потому что минус все равно дает внутри съедает наружу норм

GZd5iRJPcjI.jpg
 


Excluz1ve

New Member
215/50/17, 7.5 ЕТ47. Вот наглядный пример, дальше выбор за тобой. Не забывай что перед больше торчит ещё

ZjftaLlzTgQ.jpg
 

Ahatom

New Member
у тебя нестандартная резина стоит, поэтому наглядный пример тут неправильный. Автор, вылет и ширина диска у тебя в допуске, максимум если будет шоркать, то завалишь немного, но думаю неприйдётся. Китайская резина практически вся маломерка поэтому если бюджет на резину невелик можно смело брать, а далее по факту...
 
ну я не спорю что резина нестандарт, это был первый опыт так сказать, никогда особо не заморачивался при покупке дисков на прошлых машинах, тут хотел и вылет и комфорт, поэтому взял 215/50, а не 225/45. А так в следующий раз однозначно выбрал бы 225/45 или даже 215/45)
 

NepaliubomU

New Member
опять же от подвески зависит, я частенько катаюсь пригруженный и там подкрылки за малым не шорхают)
 

Сверху