подскажите как прокачать тормоза,после ремонта заднего суппорта педаль не такая прокачивал только задние

mrtwister

New Member
Здравствуйте, подскажите как прокачать тормоза,после ремонта заднего суппорта педаль не такая прокачивал только задние.
 


Fenix_real

New Member
Нужно качать по кругу каждое колесо, начиная с переднего левого по часовой стрелке
 

Mish

New Member
блин тормоза есть но педаль проваливаеться,раньше такого небыло
 

Ultima Thule

New Member
я качал по три раза каждую сторону.. Ушло около 1,5 литров тж. Всё вышло около часа.. Но это потому что по незнанию.
 

Sober

New Member
да.. Я менял оба суппорта задних.. Теперь педаль около 1,5 см и колом стоит машина (при учёте что все колодки новые)
 

modlen

New Member
результат будет только со шнурком!!! Качаешь по три раза зп, зл, пл, пп.. Там просит сначала покачать педаль 10 раз, потом нажать её и держать в пол (она будет толкаться обратно), потом открываешь штуцер. И так три раза каждое колесо, очерёдность выше написал. Тормозухи бери две банки по литру
 
Менял неделю назад в профильном сервисе тормозуху, меняли без компа, просто приспособой которая давление нагнетает в бачек. Esp нету, только абс.
 

moihosting.ru

New Member
после замены? Первыйдень казалось что педаль более приятная стала, сейчас разницы целое уже не вижу. У меня пробег 170, боюсь что до меня никто не менял)))
 

Сверху