Подскажите кто знает, можно ли поставить климат контроль если у меня сейчас обычная печка с кондером? Если да, то что для этого нужно сделать? (Помимо

NG2

New Member
Всем привет. Подскажите кто знает, можно ли поставить климат контроль если у меня сейчас обычная печка с кондером? Если да, то что для этого нужно сделать? (Помимо покупки самого блока)
 


WebNamo

New Member
покупка самого климат-контроля) то бишь замена своей печки на другую.
 

Kizoku

New Member
Там много что надо менять, торпеду полностью надо будет скинуть. Печка полностью другая нужна. Самое сложное мне кажется будет по электрике правильно подключить.
 

webdeco

New Member
у меня тоже в планах такая переделка, но ещё не скоро)) пока готовлюсь финансово и психологически)
 

Nautilus

New Member
вот и я тоже готовлюсь, но чем больше готовлюсь тем больше думаю стоит ли оно того?)))
 

guanero

New Member
думаю стоит) плюс потом ещё открывается возможность лоб с подогревом поставить.
 

Kotlins

New Member
Недорого можно сделать однозонный, если без замены блока отопителя со снятием панели. Нужен блок климата, проводка, пара датчиков температуры.
 

justifra

New Member
это если крутилки от газовой плиты) Там проще панель снять и всё полностью поменять, эл.привода просто так не поставить. А если климатик, то там уже все электроприводы на месте, если не ошибаюсь?
 
так у и тебя и так климат контроль!!!! Только однозонный! Это система "климатик".
То, что ты хочешь, называется "климатроник"
Ну нахрена тебе столько головняка, просто из-за возможности регулировки температуры раздельно справа и слева?
 

Сверху