Подскажите кто знает, нужно заменить стаб передний, ориг цена меня отталкивает, фебест кто нибудь ставил? или может еще какие нибудь аналоги есть

Подскажите кто знает, нужно заменить стаб передний, ориг цена меня отталкивает, фебест кто нибудь ставил? или может еще какие нибудь аналоги есть?

996PbqBJG20.jpg
 


я мучаюсь со скрипом при проезде лежачих, делали всё что только можно, сегодня вот с уверенностью сказали что там на самом стабе есть какие то резинки, которые отклеились и это звук трения этих резинок об металл
 

Sober

New Member
Тоже самое было, как на телеге ездил через лежачих... Поменял на опеля! Звук ушёл! Уже пробежал около 40к. Резины нет никакой, стягивать сильнее надо, было так же с одними долбаебами, потом к другим заехал и они показали что стал шевелится, а должен мертво сидеть во втулках, подтянули и забыл уже на год
 
так что ты тогда делал не пойму? Я думал уже поменял втулки эти! Там скоба нижняя и верхняя часть сварена между собой, высверливаешь по дыркам, и скоба разваливается на две части, я для удобства наварил на одну из частей две гайки, чтобы при закручивании не держать их. Подрамник не снимал, поепались конечно часа 1,5 из за этого на машине. На земле было бы проще.
 
звук появился после замены передних пружин, сначала на них были все подозрения, потом опоры поменял, стойки не трогал и втулки соотвественно тоже + еще чето менял щас к ночи ближе уже даже не вспомню что
 
для проверки залей прям обильно селиконов смазкой, покатайся, если скрип исчез - втулки меняй
В группе много постов про этот скрип если поискать, кстати в Яндексе тоже
Всё в одно слово говорят что втулки
В сервисах меняют со съёмок подрамника за 6000+, но можно не снимать
 

Mobiileewe

New Member
Меняй втулки, какой нафиг стабилизатор)))) у меня замена втулок не изменила ничего, скрип остался, видимо сайленты
 

Сверху