Подскажите кто знает. Скрип при проезде лежачих полицейских достал.Год назад менял стойки стабилизатора, амортизатора, шаровую, рычаг независимой

Mish

New Member
Добрый день. Подскажите кто знает. Скрип при проезде лежачих полицейских достал.
Год назад менял стойки стабилизатора, амортизатора, шаровую, рычаг независимой подвески (в сборе). Сегодня поменял втулки стабилизатора, а скрип остался, куда лезть?
 


Ewgeni

New Member
при проезде лежачих если, то первое что приходит в голову это втулки стаба. больше ничего. пробуй поочередно поливать ВД-шкой. я бы начал именно с втулок стаба. когда пропадет скрип значит угадал где скрипит. хотя сейчас потеплеет и пропадет сам скорее всего
 

a_zaika

New Member
какие именно втулки ставил? может выработка на стабе сильная. обычно ставят от опель астры (у нее отверстие меньше и обжим стаба сильнее чем у родных)
 
если скрипят именно втулки, то я так ездил два года. ничем не грозит кроме твоего дискомфорта от скрипа как у телеги)
 

PRural.ru

New Member
вот именно дискомфорт и возникает, когда есть желание исправить, а куда лезть непонятно
 

PropaGhandi

New Member
я ставил чуть другие. скрип прошел сразу же. у них в отличие от заводских внутренний диаметр меньше на пару мм
 

Sober

New Member
вообщем побрызгай на втулки. может износ на самом стабе и поэтому твоих втулок не хватило, чтоб сильно обжать его. если что поставишь от астры. артикул выше на фото.
 

Мария84

New Member
Это нормально. Не бери в голову, если скрипят когда только тронулся после ночной стоянки. Через метров 100 скрип исчезает
 

Hostl.ru

New Member
Попробуй под пыльник шаровой опоры, шприцом медицинским масло линуть. Только сначала в один, проедь, потом в другой, может какой из них.
 

Сверху