Подскажите может кто сталкивался. Машина 13год 1.4(caxa) dsg. Новый аккумулятор. Установили сигнализацию starline a93. Второй ключ не зашивали.

z01d

New Member
Надо в настройках выставить схватывание зажигания на 2-3 дольше.
 


Не понимаю. У меня старлайн уже 3 года и проблем с автозапуском нет. Е96 прошили сперва специально под мою джетту и всё работает как надо! В любой мороз запускается!
 
походу криво поставили! у мена А93 уже 6 лет стоит все норм! живу на севере, с автозапуска в -27 заводил, да и на прогрев по температуре ставил! когда холодно у меня первая прокрутка очень короткая, вторая больше, третья еще больше! градусов до 15 с первой прокрутки запускается, когда холоднее со второй или третей
 
Было такое не один раз. Тоже старлайн. Заводится и глохнет. Поправлял антену на замке чуть ближе к кольцу личинки замка зажигания. Сразу проблема уходит. Она сдвигается внутрь со временем и сигнал теряется. Ещё такое было, когда наклеил на замок алюминиевое кольцо с фосфорной наклейкой. Убрал поправил антену и все заработало.
 
Приветствую. Я писал в службу старлайн с такой-же проблемой. От ихнего мастерабыл вердикт что проблема на штекере у самого блока к сигнализации плохой контакт нужно подогнуть пины
 

speckor

New Member
Вся проблема в мастере! Езжай нормальный сервис. Или позвони в старлайн и запишись на установку... будешь очень удевлен
 

Сверху