подскажите с проблемой , бортовой пишет , адаптивного освещения не работает , горит лампа на приборке , думал жгут в багажнике снова перебило , все

Ferrero

New Member
Привет всем , подскажите с проблемой , бортовой пишет , адаптивного освещения не работает , горит лампа на приборке , думал жгут в багажнике снова перебило , все перемотал заново , не помогло , Все лампы в машине горят исправно , но фары при заводе авто делают тест выставляют горизонт и падают вниз , в чем может быть проблема?

srxHDOeHh50.jpg
 


Osopoman

New Member
Норм!!тачка..я их все джипами называю..так у тебе передний привод?
 

Ru.fuse4

New Member
мне почему то всегда этот квадратный кузов нравился. Новый тоже конечно огонь, но там и ценник другой уже)
 

woff

New Member
да это нормально..многим людям,обновленые авто ненравятся..по поводы красоты..может и в лучшую сторону,а вот качество только на спад идёт..поэтому я бы выбрал,качество!
 

Ultima Thule

New Member
Датчик AFS отрыгнул возможно)

Коса в багажнике и адаптив никак не связаны вроде)
 

speckor

New Member
очень давно покупал , не помню уже , mw тюнинг или как то так в группе многие там покупают
 

Alehandro710

New Member
Это speed blade прям вбей в контакте у него группа там , блин я отдавал в районе 8 руб. это только они начинали этим заниматься , сейчас они там разогнались ещё круче есть , и дифузоры и пороги , но не дёшево
 

Сверху