Поменял диски в круг. Заднии фирмы ABS. Ещё в прошлом году. И уже год Никто не может найти причину перегрева задних дисков. Поменял уже суппорта,



SWANDAEDINONS

New Member
написал, что тросы меняли, скидывали, тормозуху менял. Колеса не закусывают крутятся отлично.
 

harleq

New Member
может, металл у них такой? Чтобы задние нагреть до степени обжигания рук это надо не один раз довольно активно оттормаживаться.
 
вот сегодня буду диск менять. Там и видно будет. Но думаю дело вряд ли в них. Это ж какое дерьмо должно быть, чтобы за пару километров нагрется
 

js85

New Member
а что дсг? Боишься при езде на нейтралку переключить?) Как вариант ещё могу предположить некорректную работу блока абс, точнее его клапанов.
 

гари

New Member
ну вот я тоже на это грешу. Ну ни у кого нет такой проблемы,вот в чем вопрос. Да и ремонтники по абс тоже не думают, что это какой-то влияет >
 

Nautilus

New Member
Васей можно попробовать сделать калибровку клапанов, если ещё не делал.

pQ435SsjHhY.jpg
 
Поменял ща диск один. Думал может диски пленные.
Поменяли 1 диск. Поехал до дома по трассе. На трассе остановился. Тот который поменяли не нагрелся, а другой кипел прям. Ну я обрадовался, что причину нашли
И начал кататься по району, диск потихоньку начал греться, и в конечном итоге тоже закипел >
 

Сверху