Поменял масло, и после 2км езды загорелась красная масленка. У кого такое было? Что может быть? 1.4 tsi, 99к



Kizoku

New Member
все что оригинал это манн в фирменном окрасе, чтобы ты знал
 
я имел ввиду что не надо экономить прям на всём, это жигуль какой-нибудь проглотит экономию и рад будет, а тут ваг
 

WebNamo

New Member
Возможно плохо фильтр закручен, по этому и давление масла может падать
 
Скажу так,в один момент купил по рекомендациям масло-фильтр производителя фильтрон мол в запчастях сказали что он норм и делает под ваг и оригинал в том числе и нет смысла переплачивать,приехал к знакомым в ваговский сервис на что мне сразу ребята сказали что лучше оригинала нет ничего и предложили подержать в одной руке производителя фильтрон которого я купил и оригинал,так в сравнении по весу оригинал был явно более наполнен так был тяжелее..вот и короткий ответ на коротком уведомлении. Это был крайний раз когда оступил от оригинального масленного фильтра а так всегда брал если масленый то исключительно оригинал на все марки и автомобили которые были. Ваг сила удачи
 

wstudio

New Member
конкретно на саху разницы в фильтрах фильтрон и Манн нет, у них даже в цене разницы почти нет, абсолютно одинаковые фильтры (и скорее всего произведенные на одной производственной линии из одинаковых комплектующих, только скорлупа разная)
 

Сверху