Поменял пружины (Lesjofors) 1.4 Одна претензия, почему я раньше этого не сделал

Поменял пружины (Lesjofors) 1.4
Одна претензия, почему я раньше этого не сделал.

6twIANRwWN0.jpg
 


резину сейчас до 30 можно хорошую взять, я себе комплект 18х брал за 28 Корморан, Сербия (дочка Мишлена). Очень доволен, диски 30-35 можно урвать 17е
 

Efimov

New Member
Мишлен пилот спорт) они так запали в душу своим внешним видом, что готов переплатить
 
ну сейчас их не возят, все на японцев/китайцев перешли. В моем размере 18е продавали по 40тр за балон Мишлена в этом году ну нахер
 
а что у него изменилось?Стала быстрее,мощнее,расход упал,или увеличился ресурс подвески? Расскажи и обоснуй.Интересно послушать"не старпера ".
 
мягче стала в разы и устойчивее, не так кренит в поворотах, комфортнее вообщем - этого мало? В подвеску впервые залез только на 140 тыс.км, на заниженных пружинах проехал более 100тыс.км. Ресурс подвески не изменился, даже стойки стабилизатора не менял ранее, все живое было.
 

NG2

New Member
Физику не обманешь. Ну это я так,по ходу. Есть очень интересный предмет"детали машин", но я спорить не буду, кому что.
 

garvardakk

New Member
Согласен,но сайленты,рычаги,аморы,стойки и все остальное расчитывалось заводом именно под те пружины. А дизайн да,красиво.Но...
 

moihosting.ru

New Member
серьезно? А ни чего что ППД,евро и Евроспорт по етка одни и те же рычаги, стойки стабилизатора, сайлентблоки? Единственное у Евроспорт другие аморты
 
там где я 90% езжу хороший и отличный асфальт. В остальном не парюсь, переберу как срок придет подвеску и все
А ты придумаешь чего ещё пиши не стесняйся
 

S_e_a

New Member
а что я должен стесняться? Каждому свое.Комуто и прощивка хорошо.
 

Сверху