поменял свою джетту. машина с 15года доставляла только положительные эмоции, в последнии дни владения начала капризничать с крышкой багажника, а в

Bra1n

New Member
у меня перестал открываться толи кнопка накрылась она была с али с камерой ставил, или коса надломилась на левой дуге крышки багажника, не стал разбираться в трейд-ин так забрали, машина как живая начал с супругой обсуждать покупку нового сразу лампочка перегорела у меня галогены были, со ерез неделю крышка.
 


понял, у меня при запуске двигателя открывается багажник, с кнопки перестал открываться, только с салона. Надо сушить и чистить.
 

mzz

New Member
у меня вообще перестал открываться только через салон в багажник лазил открывать
 

NG2

New Member
не ну это жестоко, наверно это была последняя капля терпения, потом последовал Treid-in )))))
 
не в планах было поменять машину еще год назад уже был заказан Тигуан в р-лайне внесена предоплата, но началось на украине и мне позвонили сказали доставить не сможем, да и цены на Тигуан пошли вверх, зашел посмотреть на Тигуан переднеприводные по 4 торгуют, это безумие за такие деньги.
 

Osopoman

New Member
С ценниками просто беда ( сам работаю в этой сфере ). Тоже планировал менять на что-то „по выше”, хоть и ни когда не был сторонником паркетников )))), но в связи с этой ситуацией в стране и подъемом цен наверно пересижу пока на Джетте т.к. нет особого выбора за мои возможности )))
 
В сентябре тоже приобрёл 8 про макс, уже 6 тысяч проехал. Пока без глобальных проблем. Джетту оставил. На джетте 200 с хвостиком проехал. Тоже без проблем.
 

Сверху