Помогите с проблемой, не открывается лючек бензобака, изначально не открывался по причине промерзания после мойки, но вроде бы разморозили, много лили

Всем привет! Помогите с проблемой, не открывается лючек бензобака, изначально не открывался по причине промерзания после мойки, но вроде бы разморозили, много лили воды и силикона( но не в какую
 


Mish

New Member
Только простым феном для волос с 20мин. прогрева помогло
 

bambini

New Member
У меня после мойки пристывает не механизм закрывания а низ лючка ко крылу.. поэтому протираем и силиконим..проблема ушла..а так да с феном грел
 

Foxey

New Member
проблема кроется гораздо глубже, сам механизм походу накрылся, при нажатии остаётся в нижнем положении, только принудительно можно вытянуть,
 

Ahatom

New Member
уименя механизм очень туго ходить стал после мойки. Сбрызгивал размораживателем. Может тоже накрылся , хотя туго, но выходит обратно. В тепло пока негде поставить. Если ты брызгал размораживателем и защелка не двигается, то скорее всего замена.
 

Ultima Thule

New Member
брызгал силиконом, обратно не выходит конечно печально, буду искать деталь
 

Mega D.

New Member
Короче все разморозил, но проблема не ушла, сам механизм при нажатии остаётся в нижнем положении, то есть в закрытом состоянии(
 

Pashq Mazur1n

New Member
Может в тепле попробовать постоять? Всё-таки сомневаюсь я, чтобы после мойки мог сломаться
 

Сверху