попал в дтп,как думаете лучше продать целиком или по запчастям?и если продавать целиком,то какая цена примерно,2012 год 1,4tsi пробег

Всем привет,попал в дтп,как думаете лучше продать целиком или по запчастям?и если продавать целиком,то какая цена примерно,2012 год 1,4tsi пробег 90

nybrBqJMNFg.jpg
 


alyak

New Member
дверь живая,но требует полировки,есть небольшие потертости,мафон живой
 

Kotlins

New Member
у меня тоже с притертостями)) мафон за сколько продашь? И где территориальнт
 

guanero

New Member
вологодская область,продам,по цене даже не знаю,тысяч 10 устроит?
 
ехал быстро,что-то выскочило на дорогу,на рефлексе дернул руль,в итоге занесло,тут же снес дорожный знак сьехал в кювет,попал на пересекающую дорогу,вылетел как на трамплине, пролетел метров 40 наверно, может больше и попал в столб,потом во второй,в итоге оба столба положил
 
жесть.. да, меня отец как опытный водитель всегда учил, что с живностью на дороге надо быть хладнокровным и в случае опасности давить, мне тогда в 14 лет казалось что это ужасно, но сейчас глядя на такие последствия понимаешь что батя был прав.
 
да,но тут подумать доли секунды,особенно на такой скорости,ехал бы тише,все бы может и обошлось,а так еще не известно,что бы произошло при наезде,справа стояли бетонные столбы в полуметре от дороги,могло выкинуть при наезде и в них
 
согласен с батей полностью. Один раз на скорости 150 на дорогу выбежал заяц, у меня даже не одна жилка не дернулась, итог заяца разорвало в щепки, а бампер только чуть чуть поцарапал, он даже не треснул. Вот почему так?
 

Сверху