Попрощался со своей джессикой 1.4 механика 2011 выпуск,2012 с салона,прослужила мне с 55 т.км до 157т.км( менял только цепь для спокойствия,помпу и

Попрощался со своей джессикой 1.4 механика 2011 выпуск,2012 с салона,прослужила мне с 55 т.км до 157т.км( менял только цепь для спокойствия,помпу и тнвд),никогда не подводила меня,рад что была такая машина,пересел на другого красавца)) всем удачи и добра!)

mpgNDPWx9pI.jpg
 


WebNamo

New Member
да я спокойно отношусь, сам очень хотел гольф пруль на 1.4 160 сил. Просто необычно
 

webdeco

New Member
ну вот третий день,все гуд, в первый день жался влево,но тут защит всяких куча,поэтому быстро привыкаешь)
 
ничего плохого, просто мало ликвидный. На д2 один взял пассат такой из Японии, типа дешевле европеек, а круче состояние и т.д. А по факту потом также ниже рынка её продавать будет.
 

ETC

New Member
я тоже с джетты пересел на правый руль мазда сх-5 2019 - те кто говорят что неудобно - очень ошибаются дело привычки первые 20 минут!
 

elenka

New Member
вы ездили? Ну так зачем говорить так! Полностью не согласен! Все достаточно просто и не сколь не напряжно!
Тесть ездит 20 лет так же точно на пруле, все отлично!
 

Сверху