После установки линз, от хром полоски отблеск сильный внизу фары которая, все моргают,На дороге. Не ужели вскрывать придеться заново, ни кто не

moihosting.ru

New Member
После установки линз, от хром полоски отблеск сильный внизу фары которая, все моргают,На дороге. Не ужели вскрывать придеться заново, ни кто не сталкивался что с ними делать закрашивать ?
 


не посоветуешь краску, я так понял акриловую, в ателье оптики предлагают не температурную, говорят она плохо ложится,или температурную все таки?
 

spirtus

New Member
у меня температурная, но красил не я, могу фотку позже скинуть, щас дождь поливает просто, есть такая фотка и маска тоже крашеная

N9aTkuQ0c3M.jpg
 

cdyu

New Member
проще купить с Китай экспресса и сделать, они разбираться легко, в отличие от ориги
 
да расскажи мне. Я в лабораторном сушильном шкафу фару-донор жарил при 100° 12 часов и понял, какой там качественный герметик. Ковырялкой в палец заехал, вспотел 4 раза, весь кант разх..ил, а стекло так и не достал. Сейчас лежит ждет, пока я еще раз не соглашусь на это. Дело принципа уже
 

PRural.ru

New Member
на Китай герметик бутиловый, а не холодный, и стоят новые фары 10к, ну и линзы 10-15, маски 800 и времени пару часов
 

Mega D.

New Member
за разбор/сбор сколько там берут не для знакомых? В своём городе узнавал, за одну фару 5к просят разобрать /собрать на фольц
 

WebZavod

New Member
ты эту сам разберешь, у нас 5-6 за обе, было))) щас не спрашивал, думаю 1-2 накинули, а может и нет
 
Хм, мне в дождь два раза моргнули даже помню, с нормальную погоду один раз помню, но я на глах выставлял уровень(и вроде как по встречи авто граница низкая была
Реально что ли от этой полоски засвечивает сильно?
 

Mobiileewe

New Member
надо будет затестить, в стркчное авто сесть и проехаться мимо, а то с этими линзами только слепить и ослеплять блин) мощные зараза)
 

allo

New Member
да конечно с ними Света раньше как будто бы и не был но проблем и денег уходит,сейчас вот за перекрас этих хром вставок очков и еще 7000 хотят
 

=X2=

New Member
ну хз, может забить и не париться? Или прям сильно яркие?
 

GremlinRu

New Member
на крепления корректора чрез г обозную рамку,убирая отражатель
 
ну вот в пол совсем опустил буду пробовать ездит, да конечно лучше чем галоген, но вот пока вроде не моргают,но и свет перед машиной прям,для города терпимо .
 

Galina

New Member
если честно, то у тебя по сути если правильно фары настроены, то ты не будешь слепить(только на горке и на кочках будут засветы), как и на дорогих иномарках, главное настроить по ГОСТу, и можно чуть ниже опустить
Но в то же время если опустить линзы, они будут больше засвечивать эти реснички хрома в фарах,
 

Сверху