После установки линз, от хром полоски отблеск сильный внизу фары которая, все моргают,На дороге. Не ужели вскрывать придеться заново, ни кто не

PRural.ru

New Member
ну вот в ателье где ставили по прибору выставили что граница ниже ниже как по госту, корректор был между 1 и 2,приехал к ним второй раз говорю давай проверим проверили по прибору не все нормально говорит, ну я выехал вчера моргали все встречные,я вышел опустил в пол посмотрел на засветы эти они прям сильно по глазам бьют, сегодня к ним съездил да согласились что засветы сильные надо что то делать, и я вечером опусти в самый низ фары, и все весь вечер ни кто не моргнул движение интенсивное было, хотя ты верно говоришь если слепит эта полоска по опускании ничего не должно меняться,я тоже об этом думаю, надо посмотреть на сколько сейчас что ниже положенной линии просто замерять у стены там хоть на 2-3 метра расстояния
 


так то многие кто ездят так с линзами и не слепят же, что за линзы кстати? Может у них какой-то засвет в них сильный?
 

xopygic

New Member
Граница четкая позеркалам даже не достает, а от полоски засветк как будто дампа диодов в разные стороны светит
 
Странно как-то у вас засвет идёт. Регулировка точно в горизонте настроена? У меня засвета нет! И не морали ни разу

lPOJ7NkvNig.jpg
 

Сверху