После установки пружин технорессор -50, появился не понятный скрип в передней части машины, который проявлялся при проезде неровностей.Слышен довольно

antyk67

New Member
если с 4-мя человеками постоянно ездить, то думаю занижение не нужно и во все!
 


Katryn

New Member
почему постоянно? Даже если изредка. И будет некрасиво (хотя красота тут понятие субъективное), зато будет проезжабельно.
У всех машина для разных целей. Как говорится, кому-то шашечки, а кому-то ехать.
 

topor

New Member
я тоже сначала думал что новые пружины, но нет, втулки стаба оказались, думал менять, но просто смазкой залей их хорошенько, вроде даже без снятия колеса можно подлезть, никакой конструктивной особенности они не несут
 
Ставь vogtland

w0Qfki9X1as.jpg
 

Fader

New Member
Скрипят резинки стаба,потому что при занижении у тебя поменялось положение стабилизатора
 

YOO

New Member
Картошки мешок загрузить и всё ровно будет. Зачем деньги на пружины тратить.
 

Inspector Tequila

New Member
Зад задран(
В сети несколько постов нашёл, что назад ставят пружины от golf 6. Тогда ляжет ровно
 

Aleksius1980

New Member
жно смазать силиконовой смазкой но может не помочь. А так замен
Смазывать в сервисе крайне не советовали, но в другом сервисе технарь побрызгал ВД - я потом сам силиконовой смазкой лил скрипы ушли, но я пружины не менял
Скрипят резинки стаба,потому что при занижении у тебя поменялось положение стабилизатора
самое обидное , что на jetta 6 стаб меняется в сборе - отдельно втулки не меняются - где то видел народ колхозит, но на сервисе отказались категорически.
езжу пока так , если сырая погода могут скрипеть, а если сайлент разваливается по идее не скрипит а стучит
 

Сверху