После выключения кондера у всех воняет воздух печки? Даже после просушки печкой все равно минут 10 воняет. И еще, а ккак унас дела с кондесатом с

AReva

New Member
После выключения кондера у всех воняет воздух печки? Даже после просушки печкой все равно минут 10 воняет. И еще, а ккак унас дела с кондесатом с кондера вообще обстоят? Я чет непойму, дренаж сухой. Хотя ветерком оттуда тянет. Попробовал пеной залить очистки, пока не понял, убрала ли она этот запах
 


AVMSEE

New Member
Такая же хрень. Не то чтоб воняет, но какой-то влажный запах. Чистил пеной, везде куда можно заливал и в дренаж и в воздуховоды, все равно пахнет. И конденсата нет как будто., думаю может ещё не сильно жарко. >
 

koliostro

New Member
да не, конденсат должен быть. Странно это как-то. Под всеми машинами болото, когда с кондером постоишь. Под нашей нету
 

Sober

New Member
у нас в машинах испаритель стоит, поэтому нету луж под машинами
 
так он в любой машине с кондером стоит. Разве что у нас слив конденсата идет в лонжерон. Но трубка то изнутри наверное должна быть влажная же. Дабы понимать, не забит ли дренаж чем нибудь
 

cArLos

New Member
Мне советовали кондиционерщики дымовую шашку для обеззараживания.
 

jeshua

New Member
пользовался пенными очистителями, хватало на пол сезона. После дымовой шашки (астрохим) два года без запаха, потом продал машину.
 

Aksioma

New Member
но сперва лучше и пенным почистить, и дренаж прочистить. И соответственно новый салонный фильтр. И так перед каждый летним сезоном
 

Сверху