Посоветуйте, какой фирмы купить вентилятор печки, чистка и смазка не помогла, свист так и

Sebin

New Member
Всем привет! Посоветуйте, какой фирмы купить вентилятор печки, чистка и смазка не помогла, свист так и остался
 


MonteCristo

New Member
Не знаю подойдёт или нет, от Пассата, человек проверенный в пассат группах знают https://vk.com/vaginist
 
да, в сервисе мастер все почистил, смазал все втулки. Лично видел. Сказал что не надолго поможет. Сначала была тишина, через 3 дня опять свист(
 

dimusimus

New Member
спец смазкой. Это мастер проверенный, я у него не один год обслуживают.
 

Arlekino

New Member
Стоит у меня вентилятор печки от Valeo, но за него конский ценник берут
 

Aksioma

New Member
не, смазка сто надо. Он мастер именно по vag. Думаю смазку он использовал, какую надо. Вся проблема говорит во втулках, если смазка не помогает, то значит хана втулкам(
 

danax

New Member
вполне возможно втулки износиоись и ппц. Раньше если бы обсудил и поставил доп вильтр под жабо может испас бы вентиль. Я снимал летом обслужил и все гуд. У меня ваще история была, вибрация шла на третьей скорости, снимаю и что вижу резиновый колпачок со штока слетел и застрял в лопости вентилятор дисбаланс и вибрация отсюда щас все гуд. В довершении работ поставил с али доп фильтр.
 
Есть сам двигатель ори, без крыльчатки(какая-то хрень попала и разбило). Отдельно крыльчатку не нашёл, пришлось покупать в сборе. Работает идеально, могу представить видео. 1,5
 

Сверху