Посоветуйте хорошее масло. 1.4 саха, stage 1. После вчерашней моей записи про ори масло, больше его не буду лить, хотя канистра уже куплена.. И второй

a_zaika

New Member
Посоветуйте хорошее масло. 1.4 саха, stage 1. После вчерашней моей записи про ори масло, больше его не буду лить, хотя канистра уже куплена..
И второй вопрос, при резком старте стала сильно свистеть, визжать зимняя резина, до чипа на летней резине такого не было. Резина по протектору как новая

_0PuUA0jwUI.jpg
 


Дело не в том, ори или не ори масло, а в том, подделка или нет! Народ покупает оригинал за 2000 и реально думает что там оригинал. А потом печальные посты. Подделывают многие масла, надо быть аккуратнее!
 

cyberic

New Member
чушь не пишите. Все от режима эксплуатации зависит. Смотря сколько моточасов отработало.
Я в городе если только езжу 7-8 тыс меняю, если город трасса то 9-10
 
чушь вы не пишите. Это масло отработало в моей машине меньше 300 моточасов в смешанном цикле и 7000 пробега, после чего было направлено на экспертизу. По результатам щелочное просело ниже минимума!!! (Если понимаете о чем я). Результат есть на ойл клабе.
 
од нет в списке на сайте мобил и на горячей линии тоже не подтвердили что они с ними раюотают
 

jeshua

New Member
давайте еще масло на ПАО и эстерах с одним из лучших пакетов присадок и показателей по термостабильности будем менять раз в 4-5 тыс в условиях города и сравняем его с Лукойлом
 

Kalbit

New Member
конкретно Вы можете делать что угодно. Хоть менять раз в 100000 км. Я же основываюсь на личном опыте и результатах экспертизы
 

elenka

New Member
не, дело не в этом. По этому маслу просто делал экспертизу, тк лил его себе
 
я понимаю о чем. Не забывайте что просадка того же щелочного зависит и от бензина и от стиля вождения и от того сколько на холостых в пробках отстояли.
Я лил это масло ещё в приору, менял раз в 10, когда вскрывали мотор он был идеально чистым
 

Kizoku

New Member
Добрый вечер, где смотреть моточасы? на приборке?
И в 1.6 какое более менее норм? а то предыдущий хозяин лил мотюль специфик, дороговато(
 

Сверху