Пост благодарности Александру Потапову. В очередной раз все быстро и четко. Если вы юный вагодрочер (не считать за оскорбление ) то вам точно

Pashq Mazur1n

New Member
Всем привет. Пост благодарности Александру Потапову. В очередной раз все быстро и четко.
Если вы юный вагодрочер (не считать за оскорбление ) то вам точно стоит обратиться к Саше. Он терпел от меня миллион сообщений с вопросами и думаю ещё будет столько же когда я начну ставить, но при этом вежливо и терпеливо на все отвечает.
По итогу что имеем:
Composition media с последней прошивкой и полностью разлоченная 35 тыс.руб.
Камера оригинал с омывателем 8 тыс.руб.
Блок парктроника на 8 датчиков MQB прошитый под параметрию Jetta 6 5 тыс.руб.
(это было куплено у Саши)
Активный USB+AUX оригинал из Китая 3тыс.руб.()
Микрофон оригинал из Китая 600 руб. ()
Комплект парктроника 8 датчиков оригинал без блока 11 тыс.руб. оригинал из Китая ( )
Покраска датчиков 3 тыс.руб.
Переходник с блока парктроника PQ на MQB 1,3 тыс.руб. ()
Qudlock mqb (gen 3) 1 тыс.руб.
Осталось все это подключить и кайфовать.
Количество потраченных денег и что я мог бы на них купить не обсуждается. Удовольствие от этого всего оно не изменяется деньгами.
Всем удачи, любите свои машины и балуйте себя чаще.

FMtKK3eSZXQ.jpg
 


bambini

New Member
Вай, красавчик! Молодец, поддерживаю! Не понимаю тех кто пишет: "ой, а я бы купил/сделал чем это" или "не понимаю таких, зачем тратить такие деньги". Завидуйте молча господа и лезьте в свои карманы. Живём один раз и если есть возможность, нужно эти возможности использовать.
 

jeshua

New Member
Огонь Самый кайф будет вести трубку омывайки через капот и весь салон назад в багажник Отпишись как по звуку, есть ли заметная разница)
 

kdg1936

New Member
Уже не представляю как я раньше ездил без омывателя. Камера завод, корпус с кнопкой менял. (вести трубку по всему салону не так уж и сложно)

-7S-xzBbQzE.jpg
 

Mega D.

New Member
если верить данным то микрофон не для см а под рнс/рсд а они разные
 

Доцент

New Member
значит я ложанулся и закажу новый
А вообще выбирал по отчёту где ставли на СМ и по кросс номеру он для СМ
 
сам микрофон подойдёт, закажи только провода. Ну или перепинуй инфы достаточно

Смотри, что есть на AliExpress! Bluetooth-совместимый провод, телефон с микрофоном, микрофон для VW с RNS315 RNS510 MFD3, CD-плеер MIB, головное устройство для Audi A4 A6 за 526,48 руб. - уже со скидкой 27%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=89K5tia
 

Сверху