пост посвящается посту ниже, где люди в комментариях говорили, что мотор 1.4 tsi 220 км/ч с трудом поедет. На первом видео разгон 100-180 на втором

PokerSuper

New Member
пост посвящается посту ниже, где люди в комментариях говорили, что мотор 1.4 tsi 220 км/ч с трудом поедет. На первом видео разгон 100-180
на втором максималка, на третьем 0-100

IN9j4I9Ih_o.jpg
 


Nautilus

New Member
так всё напрямую связано и с 80-120, 100-150, а это по сути стандартные обгоны на однополосных трассах, коих в России большинство. Любой обгон безопаснее на мощной машине, тут никаких откровений)
 

zeedorff

New Member
согласен. Тягаться со 150 сильным мотором тем более турбо бесполезно (со старта) а на больших оборотах они идут одинаково. Я не могу сказать что я тяжело набираю 100-150, на пониженной ещё как прёт. Но это я говорю как человек, не ездивший на 150 сильной, тем более турбо вой.
 
на больших оборотах и высокой скорости 1.6 (особенно если на 110 сил) почти одинаково может ехать со стоковыми 1.4 на 122-125 сил, т.к. у этих моторов мелкая быстро раскручивающаяся турбинка, но и также быстро затухающая) С такимт чипованными ст.1 или изначально 150-сильными 1.6 уже не потягается, увы.
 
не одинаково они едут,от слова совсем.Да и смысл тебе на турбовом моторе держать на высоких оборотах.У меня когда ещё не чипованая была,я заезжал с поло в новом кузове 1.6 и разница там была хорошая,мотор у меня czca,а джетта с мотором 1.6 ещё будет хуже ехать чем поло.
 

Сверху