Пост рассуждение... На днях преодолел 1000 км по нашим замечательным дорогам... Ещё раз пришёл к выводу, что если используешь авто по его прямому

Kizoku

New Member
Пост рассуждение... На днях преодолел 1000 км по нашим замечательным дорогам... Ещё раз пришёл к выводу, что если используешь авто по его прямому назначению, то пружины -50 уже опасно ставить с нашими дорогами. На мой взгляд вокланды -35 идеальный вариант, хотя я поставил технорессор -30. Первая радость была на парковке встреча с бордюром (на -50 оторвал бы бампер), на трассе встречаются выбоины (раз закрыл глаза, думал сейчас вырву всё снизу). Ещё рас спасибо Александру за колёса!!!! Ни разу не пожалел. Был не один пробой, что диски, что резина выдержали. Заметил, что на 100 бензине от гаспрома едет легче всего, но самый быстрый расход)). После 160 стрелка двигается на глазах))))

lDDe-Ha0buo.jpg
 


neax

New Member
Вот -30 леджы.
Тоже недавно поколесил по РФ, все отлично. Самое большее что боюсь на 40 профиле это срезанный асфальт

f-0YqsyVH2A.jpg
 

Arator

New Member
какие минусы вы ставите я с Вас фигею народ. Приезжайте в Махачкалу, вы тут ах....те с наших некоторых лежачих... их задеваешь на скорости 1 км в час!! на пружинах с завода!!! с вашими занижениями вы тут похороните свои машины.. идиотизмом не занимайтесь... я понимаю занизить машину и поставить в музей и никогда на ней не ездить, машина предназначена для езды а не что бы вы др...ли на нее!
 

antyk67

New Member
наверно ключевое слово некоторых? Месяц назад был, ничего необычного не заметил, кроме количества этих самых лежачих, конечно. Асфальт вот гумно на дорогах, сплошные трещины, заплатки, перепады.
 
Ilya, да, некоторые. Не все конечно. Полицейский патриот машина на скорости 20 км - брюхом коснулся. А мерс банан, заниженный как все любят, на этом же лежачем уничтожил его, одно колесо оторвалось, остальные 3 прогнулись на 90 %. Теперь поумнел, не занижает для езды в городе а завышает.
 

Сверху