Поставил недавно сигналку Starlain s96v2, автозапуск, управление с телефона, безключевой доступ, в общем то доволен как слон, но встал вопрос

Всем доброго времени суток!
Поставил недавно сигналку Starlain s96v2, автозапуск, управление с телефона, безключевой доступ, в общем то доволен как слон, но встал вопрос установки кнопки старт стоп, с ключем теряется смысл безключевого доступа.
Позвонил официалам в Starlain где ставил сигналку, они сказали что может быть поставят, но это не точно и сейчас много работы, звоните в следующем году.
2 тюнинг ателье в Туле тоже отказали объяснив что vw слишком умная машина и они не возьмутся.
В группе и в интернете тоже ничего дельного не нашёл.
Может кто сталкивался и что то может подсказать.
 


WEB_bobby

New Member
Не очень понятно, ты хочешь бесключевой доступ с кнопкой старт стоп?
 

Ferrero

New Member
не знал что бесключевой доступ бывает отдельно от кнопки старт стоп... Слушай тогда это не такая сложная процедура. Мне кажется надо купить кнопку, правильно её подключить и закодировать. Главное чтобы блоки поддерживали.
 
ну вот почему то никто не берётся, говорят что её надо подружить со старлайном и с мозгами vw, а это сложно.
 
вооот. Я же говорю не бывает безключевого доступа без кнопки. Безключевой у тебя реализован через старлайн. А тебе надо доустановить штатный бесключевой доступ, а это уже не такая простая задача! Там надо много чего доустанавливать. Как минимум антенны, ручки, кнопка, ключи, блоки и тд.
 
вот такой брелок в документы кладёшь и он работает как ключ, открывает, закрывает тачку когда к ней подходишь.
Была бы кнопка старт стоп и обычный ключ вообще не нужен, без этого брелка машина не заведётся.

AcmBReOXhAQ.jpg
 

Sebin

New Member
это я понял. У меня точно такая же сигналка. Но у меня все работает через штатный бесключевой.
 

PropaGhandi

New Member
ну мне тоже сказали что можно сделать с зашитым ключем под замком, но ни кто не берётся в Туле(
 

spirtus

New Member
Стоит такая сигналка, со временем кнопка на метке начинает срабатывать через 10-15 нажатий, хотя индикатор горит, если включить режим свободные руки, то все работает нормально, но жрет батарею и срабатывает режим антиограбление(теряет метку) и машина по дороге может начать орать, что делать-хз, если у кого было такое и вы решили как-то проблему, то буду благодарен за помощь.
Такая же сигналка у знакомого на весте, ситуация схожа
 

williams64

New Member
так в приложении есть эта функция, я ее отключил, но иногда казус бывает, не так часто, но происходит
 
мне мастер когда тачку отдавал, сказал что можно отключить в блоке эту функцию и метка будет работать только на двери и при потере моргать пищать и блокировать движок сигналка не будет.
 

alyak

New Member
двигатель работает, все работает, просто орет сигнализация
 

Сверху