Поставил от волги клаксоны. Вот так примерно мне

williams64

New Member
Поставил от волги клаксоны. Вот так примерно мне заколхозили

RfoXa7RUTiw.jpg
 


Aksioma

New Member
С таким качеством изоляции они у тебя через полгода отгниют. Скрутка
 

jeshua

New Member
я свои вот так располагал. Тоже скрутка, но у меня фишка оторвана была, так что и хрен с ней. Не паял, но закрыл всё термоусадкой с термоклеем внутри (очень хорошо именно герметизирует)

_CeQQdscvnk.jpg
 
улитку нужно строго ровно снизу, как по штату они стоят. Это на случай попадания воды, чтобы она вся стекала, а не копилась на мембране.
 

viran

New Member
паять ( провода, скрутки ) в авто не рекомендуется так как из за вибраций все развалится, нужно использовать клеммы, коннекторы и т.д . Пайка допускается только в том случае если нет доступа к месту соединения
 

NorUbamma

New Member
Строго вниз, скрутки, изоляция и тд и та. Че теперь ехать в сервис и разбирать это?
 
ну катай пока не развалится ( может и вовсе не развалится ), потом переделаешь ) . Бампер нужно снимать для установки ? Хочу себе поставить, а то у меня только высокий тон стоит
 

NepaliubomU

New Member
Лысковские? Надо посмотреть по схеме сечение штатной проводки, не многовато ли 14 А от двух сигналов сразу.
 

flacious

New Member
к самим сигналам я подъсоединил провода сечением 2.5, все через реле, запитвался от акб, через предохранитель на 15а
 

harleq

New Member
Необходимо дудками вниз, за год все внутри покроется ржой!
 

Сверху