поставил подсветку в низ двери, отчётов много, куда какой пин втыкать, на белой колодки, по углам есть цифры 1 16 и 17 32, там уж и отсчитываете на

Ребята, поставил подсветку в низ двери, отчётов много, куда какой пин втыкать, на белой колодки, по углам есть цифры 1 16 и 17 32, там уж и отсчитываете на стороне 17 32 пины 18 и 19(получается 2 и 3 разъем после циферки 17)
Лампочки заменил на диодные, ставится чутка криво, но снизу и не видно будет, ну и за такую цену, очень даже хорошие
Поставил пока передние(там пол пины прям идеально подготовленные конекторы)
Сзади потом будут ставить, но там вроде колхозить надо
 


WebNamo

New Member
Такую поставил?

gsQ6b6Ldh4Q.jpg
 

YOO

New Member
всё внутри двери подключается?! В одном месте спросил (на Суздольском), так по 2 . за дверь, типа надо тянуть в салон!
 

Foxey

New Member
карту двери сдергиваешь и просто в разъем вставляешь уже подготовленные пины, вроде бы на всех комплектациях так можно, там же есть полные блоки, не полные (у меня полные дверные блоки, модно даже складывание зеркал поставить)
Ну и активировать ещё надо через шнурок эту функцию кстати
 

Доцент

New Member
https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/9265325
Один из отчётов, которым пользовался
Но если в двери полез, то сразу готовься что-то дополнительно делать, так как клипсы там сдернуть бывает очень-очень тяжко (у меня уже разработались), ну и заранее на АлиЭкспресс закажи клипсы дверей (150р за 10 шт), а то тут они за штуку 50р просят в магазине
На крайняк, если потом что-то ещё делать будешь, можно без клипс обратно поставить
 
,а то мне двери сверлить предлагали! Насчёт блоков не уверен, хотя 18 год, рест, LIFE. Заодно подсветку от Данилы поставлю, а то год лежит уже!
 

cdyu

New Member
да ну...что там сверлить то они хотели
Единственное что с Китая эти плафоны кривые, ставить из надо сразу в сборе(корпус+красно-прозрачный пластик+лампочку), и подгонять усики по месту
Вот с задними дверьми вроде сколько читал, там блоков нет и запитывают на концевики дверей (есть тоже обзоры как куда)
Подсветку от Дани вообще легко, всё по инструкции (вот там кстати надо может быть сверлить, но это будет под накладкой и естественно не видно)
Ну и сами накладки возможно нужно будет подточить но не у всех так
Заодно можно шумку двери сделать)
 
У меня Шумка полная, поэтому карты придется снимать! А сверлить хотели с торца,видимо к блоку предов! Сервис не профильный, я у них TEYES ставил. Я бы с удовольствием отдал бы делать профи всё разом!!!У меня же ещё подсветка ног лежит и подсветка луж в зеркала! Сам накосячу!!!!! >
 

harleq

New Member
ну с зеркалами нужно чтоб там вырез был, в зеркале, а тянуть хз даже как, не читал обзоры)
Про подсветку ног кто-то ругался в группе, что сложно ставить)))
Хотя я думаю лучший способ снять сиденья передние и доступ будет лёгкий
И да, нафиг такой сервис, читай лучше драй, там лучше расскажут и покажут как сделать
 

Сверху