поставил в итоге новый тнвд.на фото видно старый как положено в масле не сухой и странно масло слилось 3 литра, на щупе было выше

Hostl.ru

New Member
толкатель роликовый, он практически вечный, если только у насоса пробег больше 500000км
 


Pashq Mazur1n

New Member
Смешно,что люди делают вывод по моментальному расходу))) менял твнд 1.5 месяца назад! Как был расход,так и остался
 

Katryn

New Member
у меня такого небыло! 0.6 минимум,что я видел! На 100 бензине! На 95 постоянно езжу,расход на холостых 0.8 -0.7
 

xopygic

New Member
у меня 95, другого в городе нету, езду расход моментальный 0,6 практически всегда, 0,7 иногда, на прогретой на холостых.
 

cyberic

New Member
думаю это не так важно,по расходу понять что ТНВД умер,найдите инфу,я очень хочу увидеть это! Я искал,но про расход нигде не написано,с чего вы взяли,что расход покажет мертвый ТНВД?
 
так констатировать факт надо исходя из хотя бы информации ! Или я не прав? Я лично не нашел инфы про связь умирающего или мертвого ТНВД и моментальным расходом топлива на холостых! Если кто то скинет ссылку,без проблем
 

Izvr

New Member
я даже статей не нашёл, только обсуждения в данной группе и подобных
 

Aksioma

New Member
А зачем менять тнвд, можно же попробовать сальник поменять… нет? Цена эксперимента 950
 

modlen

New Member
950 р без гарантии и с вариантом словить задир на холодную на маслобензиновой жиже
 

Сверху