Похоже аккумулятор отжил своё. Посоветуйте пожалуйста не очень дорогой. И подскажите параметры, а то на разных сайтах совсем разное пишут. П. С. У

Похоже аккумулятор отжил своё. Посоветуйте пожалуйста не очень дорогой. И подскажите параметры, а то на разных сайтах совсем разное пишут.
П. С. У меня оригинальный стоит похоже

WGLJs8xJb9I.jpg
 


Fenix_real

New Member
А подзарядить? Может ещё годик другой отслужить
Ребята в группе советовали multu, varta
 

NepaliubomU

New Member
Вчера заглушил авто зашел в магазин на пару мин и после этого не завелась. Просела банка в АКБ видимо . На такси съездил купил АКБ и почти все отлично не считая мультимедиа запрашивает код . У меня его нет,дилера в городе тоже нет. Есть vag сервисы но у них 6т разблокировать
 

Bra1n

New Member
сегодня когда менял АКБ тоже переживал, что музыка заблокируется. Но в итоге только часы сбились, стекла перенастроил и рулём покрутил до упора, чтобы ошибки ЕСП снять
 
пока не было такого, хотя у нас зимы особо без морозов, эта зима максимум - 25 бывало, а так вся зима была от - 5 до - 10. Но все равно в голове держу что аккум сляжет в любой момент, конечно он не вечный. Но он слишком живучий, кому говорю, не верят что с 11 года аккум стоит и работает
 

Ahatom

New Member
ну так нормально, такое может быть. Я тоже слышал что у кого-то именно этот аккум резко помер. Поэтому и я готов, что в один момент машина не заведётся. Причём у человека он летом откинулся.
 

cArLos

New Member
Жень тоже стоял родной 12 год потом резко в один момент потух и все
 

selim103

New Member
Размеры стандартные, если не ошибаюсь 242-175-190, полярность обратная, ёмкость 60-62 хватит, ну 65 максимум. Смотри по своему карману, цены разные. Аком, topla, exide, varta, mutlu ходовые и вроде неплохие бренды. Я прошлой весной заменил на Аком 60й, родной приходилось зимой несколько раз заряжать...но пока не выкинул, стоит)))
 

Сверху