Предположения. Скана под рукой нету почитать. Но двигатель не троит. Работает ровно. Только обороты 1.

Предположения. Скана под рукой нету почитать. Но двигатель не троит. Работает ровно. Только обороты 1. 15

0uNSFJv8DEw.jpg
 


RostikUltra

New Member
Тоже самое после езды по сильным лужам. Предполагаю, что какой то из датчиков АБС или разъем водой коротит.
 

User274

New Member
вот у меня не от погоды. А от скорости. Если больше 10 минут на одной скорости иду. Высреливает. Не важно. 50. 70. Или 110. На любой.
 

NG2

New Member
причем тут вкг? Это у меня только в сырую погоду как по лужам весенним поездишь проявляется, ни зимой ни летом нет такого. Именно когда очень весна и то только когда конкретно поплаваешь.
 

Fenix_real

New Member
тоже после луж, но моросит дроссель, на него вода попадает и пока не высохнет такая же ситуация
 

harleq

New Member
не особу пойму, что за рыканье в блоке абс. Кокое то кодирование. Ладно _ ща посмотрим что парни напишут.
 
отпишись) интересно какая у тебя ошибка будет по блоку АБС. Потому что я на 90 процентов уверен, у тебя тоже самая ошибка будет) у тебя на скорости появляется скорее всего потому что у тебя разъем видимо совсем никакой им сам датчик уже совсем никакой.
 

Mega D.

New Member
ты имеешь ввиду Разъём именно на датчик абс. Посмотри, если что для собственного успокоения придётся снять колеса и посмотреть. Разъёмы и датчики.
Хотя я на днях спускал колеса передние прав и лево. И ошибка по давление загоралась адекватно. Так что исходя из этого думаю там все в порядке.
 

iNT.

New Member
Клапан вентиляции картерных газов. Должна еще на газ плохо реагировать, после луж начинается
 

shamuey

New Member
не зависит от погоды, лужи. Сухо. Солнце или зной. Без разницы, она все равно выскакивает
 

justifra

New Member
Была такая херня с неисправными рулевыми тягами и наконечниками
 

Сверху