Пришло время прощаться с боевым другом, прошли вместе огонь и воду , ни разу не подвела Как владелец двух джетт смело могу заявить что в своём бюджете

=X2=

New Member
Пришло время прощаться с боевым другом, прошли вместе огонь и воду , ни разу не подвела
Как владелец двух джетт смело могу заявить что в своём бюджете лучшее авто , которому аналогов нету. Серая 1.6 автомат. Белая 1,4 ДСГ
Как показала практика более чем надёжная коробка учитывая мой стиль вождения. На обоих ездил по полтора года. В комментариях можете накидать свои тачки , желательно с норм видом , чтобы у меня появилась ностальгия, с группы не ухожу, оставляю для себя открытую дверь)))

PYIaNnQ8G2U.jpg
 


Мне в плане цвета больше всего синяя нравится, причём вроде есть 2 цвета синих у неё, вот тот что более тёмный.

У самого коричневая но синяя это прям пушка на вид.
 

wstudio

New Member
еще вопрос уж по подвеске. Вроде чуть посаженная,какие пружины стоят?а то купил вот недавно,хочется что то сделать)ваш понравился на вид сочно смотрится
 

гари

New Member
это не тонер,это полиуретан светопропускаемость 90% так что светик как сток
 
Ездил 1,5 года и не подвела, ничего удивительного. Если б 10 лет проездил другое дело, в чем понт менять тачки каждый год?
 

Сверху