Привет джетаводы) вот думаю поставить движок 1.8 или 2.0)) у меня первая джетта 6 была 1,4 ну это вообще жесть, псевдо лошади позорище..... ( только

Привет джетаводы) вот думаю поставить движок 1.8 или 2.0)) у меня первая джетта 6 была 1,4 ну это вообще жесть, псевдо лошади позорище..... ( только не надо написываться что ваши мопедные движки едут))) вас приора на прошивке унизит) Далее взял 1.6 объём немного достойный не большой потанциал есть, чип ,полностью выхлоп, свечи иридиевые, дроссель, лёгкие диски и.т.д. Я много чего там химичил, на стенде 136 кобыл показала. Но этого мне всё равно мало, мне друзья говорят нафиг ты заморачиваешься, типо возьми октаву 1.8 зачипуй и получится RS только по налогам и страховке дешовая ) А мне нравится Джета её кузов ,можно сказать фанат но движки накопляют. А слабый движок это такой ньюанс на который нельзя закрыть глаза) даже элементарно хочется поставить дисольды R19 но не для фотографий а чтобы ездить достойно а не как Карова на льду. Так вопрос есть ли тут экстремалы которые ставили двс 1.8 или 2.0 ? С какими сложностями столкнулись ? Сколько по деньгам за всё под ключ? ps сори за ошибки я не Пушкин я джетавод мне по... на орфографию)

dkW5bc8Q8YI.jpg
 


PropaGhandi

New Member
Я плачу на 1.4 псевдо лошади, но 1.6 потенциал как у мустанга 5.0 с чипом, впихни тогда 3.2 или 3.6 , сделай полный привод и прикрути туда турбины
 

feed

New Member
зачем так сильно 1.8 или 2.0 вполне норм больше не нужно
 
ну а разница, ты помониторь скок 1.8-2.0 стоит и сколько 3.2-3.6,тебе ещё на развязку по проводке останется под ключ
 
у меня есть возможность щас достать 1.8 или 2.0 подешевле через знакомых. А 3 и выше нах надо + они Бенза много жрут
 
а 2.0 турбо думаешь меньше жрёт? Как надавишь так и жрать будет, а вообще нецелесообразно, чтобы поставить 1,8 или 2 надо менять сам мотор, менять коробку, проводку, разные кронштейны, подрамник возможно, блоки управления, и по мелочи много чего,я не говорю о регистрации всего этого в ГИБДД, проще и дешевле будет купить другую тачку, а если денег не жаль то готовь тысяч 400, думаю дешевле не выйдет
 

Nautilus

New Member
готов вложиться и поменять движок со всеми сопуствующими, но боишься что он будет жрать на пару литоров больше?
Где логика?
Тогда проще и дешевле от приоры движок поставить в джетту
 

armnet

New Member
Все реализуемо , кроме дальнейшей постановки на учёт данного авто после установки мощного движка
 
2.0 примерно выйдет 100, плюс коса хз сколько, мозги 15-20, привода и всякая мелочь, плюс сам свап от 50 примерно. Может ещё что-то забыл, поищи лучше гли или видел на 1.8 продают джетты, редкость правда
 

evgenk15

New Member
я так понимаю тебе не хватает мощности, тебе нужен более мощный двигатель, дак как 1.6 может соперничать с 1.4 турбо...
 

Сверху