Привет одноклубники! Началось трястись боковое правое зеркало, начинает уже капать на нервы. Оригинал не хочется покупать, подскажите кто-нибудь

mrtwister

New Member
Привет одноклубники! Началось трястись боковое правое зеркало, начинает уже капать на нервы. Оригинал не хочется покупать, подскажите кто-нибудь артикул аналога
 


его можно просто переклеить!) на стекольный клей или космофеном кто то клеил и норм, на крайняк где стёкла вставляют заедь они сделают по быстрому
 

kdg1936

New Member
Сильно трясётся? У меня тряслось тряслось, в итоге перестало и ни на какой скорости не трясёт. Хотел переклеивать но оно мёртво сидело даже тогда, когда на высокой скорости иногда потрясывалось.
 

GremlinRu

New Member
понял, у меня тряслось после 120. После мойки, больше не трясёт, даже на 180 как вкопанное. Хз из-за мойки или нет.

А так я хотел переклеивать, потрогал а оно мёртво сидело, вообще не вариант, отломал бы и все. У себя потрогай мб на соплях уже, переклеишь и все.
 

iNT.

New Member
у тебя скорее всего крепёж с защёлок просто выскочил, а когда помыл то струей его воткнул на место
 

=X2=

New Member
как он выскочил то ну может быть, потому что после мойки все чётко. Странно вобщем. Но оно вот на ходу после 120 до этого еле колыхалось, я подходил трогал а оно вообще мёртво сидело, боялся что сломаю.
 

ETC

New Member
Я заклеил клеем чутка отогнул промазал прижал оставил на ночь и всё, проблем нет!!!!
 

Сверху