Привет парни.уплатил штраф онлайн.через яндекс деньги.на сайте гибдд было на

WebNamo

New Member
Привет парни.уплатил штраф онлайн.через яндекс деньги.на сайте гибдд было на писано что до 4.04.2017 скидка 50%я оплатил 4.04.2017. и мне пришло на почту уведомление .но перейдя по ссылке было написано ваша платежка еще не готова.зашол сегодня платежка готова но дата стоит 5.04.2017.я то оплатил вовремя.а на сайте штраф висит.и срок скидки истек.че делать .еще 250 платить или как ?
 


Скорее всего придется доплатить 250. На госуслугах потом посмотри, там можно остаток долга увидеть. Информацию об оплате госорганы берут из ГИС ГМП. Учитывая что у тебя списание только 05.04, то и в ГИС ГМП деньги придут не раньше 05.04
 

dimusimus

New Member
Вроде они всегда предупреждают платить заранее. Оплата штрафа может доходить от 2-3 рабочих дней до 5ти. Особенно важно это учитывать в пятницу или в выходные.
Так что хочешь скидку, плати сразу, не затягивай!
 

Hostl.ru

New Member
скачай приложение Яндекс штрафы, в настройках укаажи электронную почту и номер телефона. Тоже самое есть на госуслугах.
 

flacious

New Member
Я по всем спорным момента иду в главный офис ДПС и там показываю оправдвтельные документы - они при мне все долги снимают
 

Сверху