Привет. Продаю пассат сс 2012 год. 1.8 152 силы мехнаника. По все. Вопросам в лс

Привет. Продаю пассат сс 2012 год. 1.8 152 силы мехнаника. По все. Вопросам в лс.

d2gntD8FnQc.jpg
 


датчик дождя ,света , обогрев сидений , лобаша, автозатемнение зеркал , двухзонный климат ,мультруль , доп освещение при провороте , подсветка салона , 12 динамиков с усилком. Не думаю что пустая , я лично когда покупал ее видел и гораздо скромнее комплектации.
 
я до неё был владельцем джетты 1,6. Поэтому для меня то что она выдаёт уже определенно новые эмоции. А по счёт rs я думаю ты 50к вложений за 2 года не обойдёшься поэтому когда умничаешь сопоставь цены на авто.
Древность 1,8 не мешает мне уезжать от любых джетт , 180 с чем то сильных Камри и оптим , для меня это эмоции за относительно малые деньги и древность никаких напряжений и затрат не доставляет.
 

alyak

New Member
да и сравнивать камрюшные 180 сил как то не особо. От 2.5 Камри даже 1.4 Джетты и поло gt уходят.
 

User274

New Member
накинь пока идей кому ещё написать , я же письками мериться сюда пришёл по твоему)
 
а с чем мне сравнивать ? С rs 5 или rs 4. За 3,4 ляма? Сравниваю с одноклассниками которые стоят по 2 мульта а ничего не могут. Человек спросил меня по счёт разорения , я же просто ответил , что за что то интересное надо соответсвующе содержать.
 
забей, просто всегда было смешно читать подобное, особенно когда ещё в объявлении о продаже калины пишут едет бодро, валит жарит и т.д)
 

Сверху