Привет ворчливым и неугомонным . Ну вот завтра пятница. Последний день гарантии

Привет ворчливым и неугомонным . Ну вот завтра пятница. Последний день гарантии и я записался на осмотр по гарантии: 1.педаль сцепления разболтана , соскочила накладка. 2. Течь масла из под клапанной крышки если смотреть на двигатель -Ближе к левой стороне. 3. Дверь пассажира передняя . В 2016 году делали по каско с заменой двери и крыла прав Переднего. Продолжение следует. В пятницу отпишусь. Всем хорошего вечера в этот ОТНОСИТЕЛЬНО ТЁПЛЫЙ вечер.
 


justifra

New Member
Зачем ждать последнего дня гарантии если итак целый список набрался??? А вдруг че не срастется и все. Я за пол месяца до конца гарантии был у дилера во время то4. Правда не было ничего.
 

justifra

New Member
Ну что : доброе время Суток вам читатели по пунктам. Пункт 3. Дверь, отказ от осмотра так как гарантия закончилась ещё тогда когда исправляли уже косяки. Говорят делайте сами .( пойдём покупать и ремонтировать) Пункт 2 . Течь масла , при осмотре сказали что это запотевание . Не страшно.( посмеялся-обычная болезнь) Мастер залез , Протер тряпкой и предложил покататься .показав мне ещё три машины с такой проблемой .У меня гарантия до мая месяца 2017 года . Пункт 1. Пока мастер в поисках той мысли как от меня побыстрей избавится . В ожидание 40 минут итого МЕХАНИЧЕСКОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ . Но как . Я же не рукой на сцепление нажимаю . Ладно 300 рублей за деталь это не мИльен*. Всем спасибо . Зря время только потратил.
 

Сверху