Приветствую друзья! Принимайте в ряды. Вопрос... Приобрёл джетту 12 г. 1.6 АТ. Двиг CLRA. Пробег 220 т. Один хозяин. Он ни разу не менял в коробке

Efimov

New Member
Приветствую друзья! Принимайте в ряды. Вопрос... Приобрёл джетту 12 г. 1.6 АТ. Двиг CLRA. Пробег 220 т. Один хозяин. Он ни разу не менял в коробке масло. Автомат работает отлично.(друзья сказали). Это у меня первый акпп, до этого все мкпп были.Подскажите, как быть? Менять масло полностью, частично? За ранее всем спасибо за отзыв!!!
 


Sober

New Member
Поздно пить боржоми, когда почки отсохли, катай и дальше так
 
Мне просто сказали, что после замены, могут начаться пинки коробки. Хотя мастер в ближайшем сервисе, настаивает на частичной замене,в 2-3 этапа, и бьёт себя в грудь, что всё будет нормуль.
 

S_e_a

New Member
На таком пробеге теперь просто катайся и наслаждайся. Если зальешь нового масла может (наверняка) появится пинки и прочее. Новое масло начнет вымывать грязь и вот она то и забьет все каналы. Так что не парься.
 

guanero

New Member
все будет зависеть от манеры езды. Может ещё столько же проехать
 
Если менять, то только частично , на последнем этапе фильтр!
Две коробки знакомые положили полной заменой,
друг на мазде тройке, по уму поменял и всe отлично
 

Hostl.ru

New Member
на этих коробках фильтр просто крупная сетка. Что будет лучше с таким пробегом и какой алгоритм смены, лучше у профи узнать кто этими коробками занимается.
 
подскажи, по уму, это как? Я бы тоже поменял. Только хз как... Сейчас работает без нареканий. Охота поменять, и дальше катать.
 

obzsvatel

New Member
один сервисник мне масло в двиг поменял. Утверждал, что обучался в Германии. На пол сантима по щупу мне перелил масло блин...
 

Сверху